Столько ложной инфы, столько фейков, особенно в инете, что интересно стало узнать ваше мнение в эт

ом информационном сумбуре. А действительно-ли на ночь Дездемона молилась? И небыло-ли она занята чем-то другим, более прозаическим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
а мне всё равно её жалко
) кстати зачем она вышла за негра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она там по ходу с чёрным мутила...
,
Гроссмейстер (8033)
ну наша Дездемона-Фиса не молилась, вона какой реферат отбарабанила
Хранитель Истины (266836)
молилась...потому что так было принято в её семье...
Просветленный (595340)
Если фейк и появляется то не на пустом месте всегда.вот ложная она часто не логична и прям уши режет
Это сейчас нужны вбросы, а про Дездемону в те времена единицы узнали. Автор что видел, то и писал. Сам он был Отелло.
Верховный Наставник (162444)
с древних времен научился фильтровать инфу. никто никогда всю- повторюсь-всю-правду не скажет.
Хранитель Истины (394000)
А не было никакой Дездемоны! Так же как и трёх мушкетёров и узника замка Ив....всё придумки писателей. Дожились, блин....скоро про Луиса Альберто из Санта-Барбары такое спрашивать будут.....почему он бросил Изабель и ушёл к Антонио......)))