А у вас ёлки живы? Без ущерба? Особенно интересно узнать это у владельцев домашних питомцев)

Я в день по несколько раз поправляю нижнюю мишуру, да молодёжь ругаю, чтоб не тягали ёлку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё цело.Под ёлочкой спит Снегурочка,уходит только поесть.Мишуру и игрушки снизу вообще не вешаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домашний питомец жив. Это важнее.
Хранитель Истины (271191)
У меня ни кошаки, но собакен вообще елкой не интересуются. Старая кошка мишуру хоть грызла, а сейчас молодым она вообще пофиг.
Хранитель Истины (409252)
На мои ёлки никто не покушается. Стоят себе)
Верховный Наставник (190788)
у нас кошке много лет..ей до ёлки никакого дела нет
Наставник (32810)
У нас Кася периодически приходит, трогает игрушки лапой, смотрит, как они качаются... она у нас созерцательная особа: ей бы все смотреть, кто что делает, как снег идет или листочки падают)))
Коту просто нравится под елкой сидеть, как в домике.
Никакого ущерба, все мирно))
Собаке по барабану. Ее больше беспокоят взрывы петард за окном. Сегодня всю ночь искала пятый угол,
Верховный Наставник (165741)
моих елка не интересует )