Я тут мнение услышала....и стало интересно ваше)

Про волосатость мужчин в определенных местах...подмышки и пах
Типа мужики в этих местах не бреют, волосатый значит МУЖИК!!!)))

Что скажите?)))
Стричь или брить не суть...
Дополнен 5 лет назад
Кстати, ДА!
Женщина должна быть без волос, а мужчине позволительно...странны мне эти двойные стандарты!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Подмышки брить однозначно. Мне всё равно, что там другие думают, мой главное пусть бреет. Не бритые подмыхи воняют потом, даже мытые.
А пах...Ну пусть не под бритву, но триммером же хотя бы можно джунгли убирать, чтобы хоть видно было, где он там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подмышки иногда надо, пот пропитывает волосы и мой не мой, воняет!
А вот пах, тут по сильному желанию только, но как то...неестественно.
Привет Ириш)
Верховный Наставник (225223)
не знаю... от настоящего МУЖИКА должно ванять за версту..))
Верховный Наставник (213183)
Я не любитель обсуждать прилюдно такие интимные темы, но скажу так.
У меня волосатость пониженная...
не ... волосатый это когда весь мохнатый : ноги , спина , все грудя , руки
Верховный Наставник (133777)
А твоё мнение? Тебе то как больше нравится?))
Привет бездельница!)
Я хочу сказать, что есть двойные стандарты: волосы на женщине - это не гигиенично, а на мужчине - ок
И про эстетику тоже часто приплетают

Ну а вообще чужие подмышки (мужские или женские) - не мое дело
подмышки брить однозначно,если мне понравится мужчина,а у него небритые подмышки,меня сразу оттолкнет,фу
а пах,ну если не брить,то хотя бы триммером убирать все,я не буду делать минет с заросшим пахом,меня счас просто стошнит,гадость какая
И подмышки чтоб чистые были , и в паху чтобы убиралось тримером
Африканские заросли
Привет, Иришкин
мой бреет подмышки,когда жарко
Хранитель Истины (309875)
мой умеренной волосатости...подмышки бреет только летом в жару...
Просветленный (714943)
Как пара договорится, так и будет. По мне так, если пара предпочитает оральные ласки, так и места для этих ласк должны быть приятные к употреблению у обоих партнеров. .и не надо тут про раздражение рассказывать.Смотрела у косметолога прайс, там отдельной страницей идут цены на мужскую эпиляци. Есть прайсы на все, даже на эпиляцию мужских ягодиц. А вы тут про пах! При желании можно сделать все, а то начались разговоры из серии "полюбите нас черненькими..." Да ну на