Вот интересно, большинство говорят, что не покупают колбасу (особенно дешёвую), а для кого же её про

изводят-то ??? Магазинны полки ломятся от растущего ассортимента колбас, а народ заявляет, что не покупает
Если бы народ не покупал, её и не продавали бы. Значит, всё врут. Покупают, просто стыдно признаться даже самим себе, что приходится есть то, что продают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я покупаю...че скрывать,правда сегодня прослушала лекцию,что колбасу можно есть раз в месяц,это яд и задумалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не покупаю, мы ее сами для себя делаем)))

Мудрец (20354)
Не покупаю.. Это дрянь ядовитая..
Лучше купить курицу и есЧе какое нибудь мясо и наделать сосисок самому!
И я колбасу тоже можно делать.. Но на это время надо и желание
Хранитель Истины (308573)
Ну почему? Покупаю..У нас сеть магазинофф по ГОСТУ..Дороже но лучше
Наставник (86597)
ой , грешна! люблю колбаску!
У нас в Москве дешевые продукты, в основном, приезжие из Средний Азии покупают... Тележками. Видимо, на всю бригаду сразу... Реже - работники из регионов, трудящиеся в столице "вахтовым" методом. Экономят.
Варенную никакую не беру, иногда беру полукопченую. У каждого продукта свой покупатель, может пенсионеры покупают?