Что такое "Изборский Клуб"? В вашем понимании: его члены - патриоты или непатриоты?

Для чего и кем создан Изборский Клуб, какой деятельностью занимается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186325)
Как говорят основатели, Клуб стремится быть связующим мостиком между российским обществом и системой российской власти, стараясь облечь в форму программных документов все те задачи, которые ставит перед Россией сама жизнь.

Концепция сообщества следующая: собрать воедино все эти события, концепции, предложения, программы — и в результате открытой и взвешенной дискуссии добиться того, чтобы в результате деятельности Клуба, Россия стала сильнее, богаче и динамичнее, но при этом не потеряла ни своей уникальности в мире, ни своей истории, ни своего предназначения.

Намерения вроде благие, правда?
Члены клуба - - люди, известные своим критическим отношением к либеральной модели развития страны и не один десяток лет отстаивающие самобытный вектор российского пути.
Отчего только это напоминает принципы деятельности Массонской ложи?....

Поживем - увидим).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
не знаю..сектанты какие то...
Честно скажу - не знаю, а в инет лезть не хочется. Скажу только что одно слово "клуб" в подобном контексте вызывает некие подозрения. Но в одном уверена - это не имеет никакого отношения к сельскому клубу или дворцу культуры - эти-то все учреждения либерасты уничтожили.
Наставник (83434)
«Изборский клуб» — сообщество известных экспертов (преимущественно консервативного толка), специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России.
Клуб был создан группой российских интеллектуалов в сентябре 2012 года во время празднования 1150-летия города Изборск при поддержке губернатора Псковской области А. А. Турчака. Председателем клуба был избран писатель А. А. Проханов, а исполнительными секретарями — В. В. Аверьянов и А. А. Нагорный.
Своё название организация получила от псковского села Изборск на границе с Эстонией, где состоялось первое заседание в канун празднования его 1150-летия.
С начала 2013 года Изборский клуб издаёт одноимённый журнал, тираж которого составляет 1200 экземпляров.
В 2015 году организация получила президентский грант для некоммерческих организаций в размере 10 млн руб.