Если бы вас перед рождением могли спросить: хочешь родиться в этот мир? Что бы вы ответили, с учётом вашего нынешнего жизненного опыта? Я бы отказалась, однозначно!

Эх, жаль нельзя передарить этот шанс тому, кому хочется)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
"Заверните два раза, пожалуйста !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...- жизнь - интересная штука...
Хранитель Истины (428639)
Отказалась бы тоже.
Гроссмейстер (7312)
Неа, согласилась бы. Лишним приключение не бывает!
Наставник (82123)
Я бы вежливо поинтересовался условиями игры. Кому можно сразу в морду, кого сначала поуговаривать и т.д.
Но скорее согласился бы.
Хранитель Истины (303035)
Тоже отказался бы.
Хранитель Истины (493575)
Я родилась после второго ареста мамы, в ссылке. Но времена меняются быстрее, чем мы думаем. Родителей реабилитировали, мы переехали на материк, мама смогла переиздать книги деда.