Почему в России,дорог нет,пенсии нищенские,в футбол не умеем играть,кредиты дорогие,хотя нефти и -

газа продаем на 500 млн долларов в сутки за рубеж?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (345459)
8 000 рублей для почтальона - это мечта..
У нас оклад почтальона 2 700 рублей!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воруют
Верховный Наставник (185296)
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
- Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
- Воруют, - ответил Карамзин.
Верховный Наставник (225848)
Рабский менталитет.
Попробуйте поднять цену в цивилизованной стране. Сразу - банкрот. Почему? Потому что там живут на трудовые доходы. И других доходов не имеют.
Наставник (86346)
это Родина моя. всех люблю на свете я
)
Наставник (72635)
Россию...можно заменить другими странами... Смысл не изменится
буквально сегодня я офигел,заходил на почту и на дверях плакат
СРОЧНО!!!
НУЖЕН ПОЧТАЛЬОН
ОПЛАТА 8000 РУБЛЕЙ!!!

...Боже...,это какой позор с такою оплатой?
and
Верховный Наставник (212369)
...потому, что несогласных шесть процентов... или 14... Остальным всё нравится, вишь - молчат...
Верховный Наставник (124602)
в России всё хорошо потому, что вна Украине всё плохо.
Наставник (82198)
зато у вас балет какой!!! и еще фигурное катание.
людей все устраивает по этому молчат.. вывод. нет проблем .
Наставник (61831)
Не, ну и кому сейчас легко?
Наставник (90829)
Хотелось бы сказать банальное ... воруют .... но...
Воруют не в России, это заблуждение выгодное нынешней ничего не умеющей власти ... мол всегда так было, так что все отлично!
При царе тоже никто не думал о народе, вылезал опу государю и делай всё что хочешь ... сейчас точно такая же ситуация, руководство живет в роскоши и все заботы о каком-то непонятном величии РФ, при полном попустительстве своим опричникам .... они и воруют всё и вся честно зарабатывают каторжным галерным трудом )))
Разве при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Черненко, Андропове, Горбачеве ... были такие масштабы воровства? Так что это не в России воруют, а просто нынешняя власть отдает всё себе и своему ближайшему окружению так щедро, что другим не остается ничего
Знаток (312)
Потому что все правители из его же народа. Ничего не поделаешь, так будет здесь всегда