Хорошо. Почему у моей любимой родины, РОССИЯ, нет дорог автомобильных. А тока направления ?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
У нас хвалят дороги в приволжских республиках. Сама не была, не знаю. В нашей области дороги принято ругать.
Но вот украинские дороги - это что-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
так в этом есть и плюс - враг не пройдет ( не проедет)
да как нет...я вот лично в России не встречал не одной плохой дороги...
или вам нужно что бы в лесу асфальт был..
Мудрец (15568)
А кто их за тебя строить будет?
Верховный Наставник (236177)
Простая арифметика. Рассчитываются от местных выборов до перевыборов. Изменится выборная система и дороги появятся.
Верховный Наставник (110919)
Ты хоть задницу-то от компа подними, полно уже хороших дорог. Хотя - еще мало.
А так - кидаешь бессмысленные лозунги, протухшие еще 30 лет назад.
Ей-богу, тебя первого премий лишат, как относящегося к работе формально, без огонька. ;-))))))))))))
Наставник (97506)
Э Мурзахмет..
Когда посылают на .... ковровую дорожку стелят или просто говорят куда ?? )))))))))))
Наставник (28153)
на хрен тебе дороги.ж.пу от кресла не отрываешь.или до кухни асфальт проложить?
Мудрец (15127)
одни воры во власти что ты хочешь