Эх, были бы в России ВСЕ дороги такие, как, хотя бы, эта!) +

Это Курск, "совковая" улица - улица 50 лет Октября)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174442)
Над сказать немцем что они нам ишшо за гитлера должны - пускай откуячат во всей России нормальные дороги с гарантией на 500 лет, и могут быть свободны... на 500 лет. А потом мы ишшо кайзера им вспомним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни машин, ни пешеходов, ни камер на столбах...ляпота))))
Наставник (34659)
Красиво)
Верховный Наставник (157796)
А я смотрела в новостях как встречали свою сборную в Исландии.. Вот бы мы были такими дружными..

Эх, наша гордость и наша проблема - это огромная территория..
Привет, Человек))