курочка тушится..закинул сладкий перц,после моркови.. через пару минут молодой чеснок и "чили"!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409590)
И после этого ты хочешь, чтобы от тебя тётка 339-ти летняя уехала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, что вы с Анной не общаетесь..
она бы уже купила билет!
Гроссмейстер (7817)
я уже тебя хочу )))) столько эмоций во мне вызвал за сегодняшний день
Хранитель Истины (250908)
очень хорошо
какое вино?
Наставник (69555)
Это ты написал,чтобы сообщить насколько ты "богатенький Буратино" ??.
Ну да приятного аппетита тебе,пока ,как это было в мои школьные годы.снова вам гуманитарку высылать не прийдётся....