Почему дядя после секса засыпает уже через пару минут? А поговорить?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222698)
Они так устроены ещё с доисторических времен...припер мамонта и можно расслабиться, а женщине ещё хлопотать и готовить. Организмы у них мало отличаются от животных в этом плане и после бурного процесса нужно расслабиться, а сон самое то... заядлые курильщики могут за сигаретку и на балкон, кого то на хавку пробивает...короче они не такие выносливые как женщины- эволюция на них "отдохнула" и уделила больше внимание женщине, чтобы человечество не вымерло...так что не стоит корить их уж сильно. они и так вымирают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
Валентинка..это все от тети зависит... была у меня одна тетея..я засыпал а член мой нет.. она на нем прыгала..)))))
Хранитель Истины (419186)
да вообще..непорядок полнейший)))
Наставник (57656)
А зачем говорить?*У тебя голова болит!!!