Сын Василия Ливанова был осужден за убийство в 2009 году на 9 лет. Тихо вышел по УДО в 2015. Вот чем старик обязан родному государству и , как он считает, лично путину.

https://lenta.ru/news/2009/12/03/son/

В чём вопрос...Да ни в чем. Просто мерзость, как вы считаете? Мерзость в униженной стариковской благодарности.

Для тех, кто ещё не видел.
Дополнен 7 лет назад
Последние три ответа не вижу. Очевидно, пыжатся ЧС-ники.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
он не так прост этот ливанов... Но михалкова ему не перещеголять..
А что такого? традиции.. Вспомни как сталина прославляли.. и горький и симонов.. и тот же пастернак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вчера он Путина пугал...
"потому поглядим, отпускать ли тебя с миром. Угрожающе звучит глас великой родины в устах артиста. "
https://old.qna.center/question/3446503
Вот и пойми вас, жён либералов))))))))))
пЫсЫ.
Книги какие сегодня предложены будут???

Магистр (1725)
а мне он нравится, Ливанов) НИКТО и НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН! не зарекайтесь
Я не понял, что не так? Посадили за убийство, выпустили спустя 6 лет по УДО.
Хранитель Истины (306753)
Тоже не понимаю. Он должен был благодарить государство, только если б сына от убийства отмазали?
Наставник (72635)
Что случилось, то случилось,...А Ливанов , достоен награды.Хороший человек и артист.
Хранитель Истины (251440)
Не вижу ничего мерзкого,отсидел шесть лет.А чего вам везде мерзость видится?Нужно везде хорошее видеть,а вы одну грязь.
за убийство одной мартышки говорящей его столько кормили и содержали?Да вы друг друга лет за сто уже миллиардов несколько положили.
То есть вы считаете, что если человек убил, он не должен понести наказание?
А то, что убийца вышел по УДО по вашему мерзость?

Я правильно вас понял?
Верховный Наставник (169924)
Актеришки возведенные в ранг элиты общества всегда мерзки. Их дело публику веселить, получить свой пятак на водку и не мешаться.
Ты либераст и этим всё сказано.
Хранитель Истины (462732)
А что ты хочешь, думаешь ты будешь лучше него в 81 год?! А он так и останется в памяти людей, как Шерлок Холмс всея Руси, а этот промах все забудут уже завтра.
Верховный Наставник (198155)
Ну если для тебя мерзость весь процесс награждения и слова благодарности награждённых то что мы можем с тобой поделать? Безнадёжная ты....к сожалению)))
Особенно поражает то что ты приплела сюда сына Ливанова, который к данному эпизоду не имеет никакого отношения. Это личное дело их семьи.....Вообщем твоя ненависть к власти уже доходит до абсурда вот в таких вот твоих вопросах
Хранитель Истины (449648)
Вот дура неугомонная! В угоду своим амбициям притянула за уши два совершенно независимых события. Старик обязан родному государству всем тем, что он имеет. Он великолепный и талантливый артист и его заслуги перед государством достойно оценены. За это он и благодарит. А при чем здесь его сын? Какая тут связь? Это личное дело Ливанова.
Твоя ненависть к власти уже доходит до абсурда.-2