А это правда, что нас ждет аномально жаркое лето в этом году, как в 2010-ом было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
Да, есть предположение британских ученых, что следующими санкциями, которые США и ЕС применят к России, будут так называемые, муссонные санкции. США опять включат на полную катушку HAARP на Аляске и разогреют над Россией ионосферу. В результате на Дальнем Востоке создастся непреодолимая преграда для природных муссонов, проходящих с юга на север. Несущие влагу тропические муссоны прольются затяжными дождями. А с Сибири и на европейской части России создастся область повышенного давления и установится высокая температура при полном отсутствии дождей. В результате вся влага, которая должна пролиться на территорию России, прольется над территорией стран ЕС. Там все лето будет облачная погода, будет холодно при большом количестве осадков, вплоть до снега. Ну как-то вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узнаем осенью)
Наставник (34526)
станем все папуасами будем ходить в набедренных повязках ....
Наставник (30495)
Привет Карина а у тебя что сплита нет дома ?
не слышал
Наставник (35359)
сомневаюсь сильно...не хочу никого расстраивать-но судя по зиме..-будет дождливым и холодным-на радость грибникам))
Ученик (102)
У нас каждый год жарища страшная около +40, а бывает и выше. Только рано утром норм. Спасается дома под кондером.