Лучше тетке за 40 демонстрировать неидеальные коленки чем носить штанцы?

Или юбки и платья в пол уместны всегда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
честно говоря я видела такие неидеальные коленки и в 18 лет))
так что возраст тут не причём))
Идеальные коленки тоже не такое частое явление))
В общем , если коленки не фонтан. как говорят в Одессе, то нужно найти другой плюс и на него сделать акцент))
Должно же быть что то хорошее)))
Длина платья подбирается экспериментальным путём))
Берёшь зеркало в пол и отрез ткани)) и начиная от щиколоток поднимаешь этот отрез и отмечаешь , при какой длине ноги выглядят очень хорошо))
И далее придерживаешься такой длины. она может быть не одна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
А как на счет юбки прикрывающей коленки?
думаешь вот прям все разбираются в коленках..
Ну скажем, не у всех теток и в 20 красивые коленки и что,может нам за 40 сразу в монастырь?)))
привет Ленчик)
Наставник (91052)
надеваешь чулки компрессионные и коленки будут выглядеть идеально
Верховный Наставник (161554)
Так мы все не идеальные, но ни кто не заматывается в куски ткани...мне 150 лет, а я ношу платья выше колена, потому что хочуууууууууууу
Гроссмейстер (7817)
у меня хорошие коленки .. и ноги в колготках..хоть и коротковатые .. но щастья чето лопатой не гребу ))))
Верховный Наставник (125720)
СШЕЙ чуть ниже колена
Верховный Наставник (105284)
юбка чуть ниже колена)
.
Верховный Наставник (166854)
во-первых) у всех понятие идеала свое)
во-вторых) если сама сомневаешься) напяливаешь платье чуть ниже колен) чо)
Наставник (75547)
А вот - чем не идеальный вариант? И без штано в! И в юбке! И даже личико вуалькою прикрыто. Гы.

Есть длина ниже колен, очень даже симпатично смотрится)

Верховный Наставник (240469)
Можно просто закрыть коленки, но не юбкой в пол или не заморачиваться!)