какое успокоительное лучше чем котейко мурчащий на ваших коленках вы знаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Не знаю! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
на даче скрыццо.
Наставник (55405)
мелкий))))))
когда тихо и спокойно лежит на коленках, а я его глажу по голове
Просветленный (623012)
Три котейки.))
Верховный Наставник (113316)
Это сейчас он мурчит, а ближе к трем часам ночи у него начнется party time с бесовскими воплями и дрифтом по квартире. Коридор длинный - разгон бери не хочу. Весь успокоительный эффект ему под хвост.
Верховный Наставник (173661)

- Не буду я мурлыкать! Не на того напрыгнули!
Хранитель Истины (427143)
Тех котов,которых встречала на своём пути-были дикие и злобные*у знакомых*,с тех пор мне *кошачьи* не нравятся