неоднократно слышала, что лучше ***ахать толстую страшну добрую тетку, чем красивую и злющщщую--->>

или мужик нонче измельчал или чО?

приструнить -то не могут, вот и пользуются душевной доступностью расплывшегося тела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5030)
Категорически не согласен! К а т е г о р и ч е с к и !
Красивой можно любоваться как картинкой, а злющаая! Это ж темперамент! Не то, что .....
Впрочем, женщина всякая хороша, чего это я разошелся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я смотрю кто то еще не в курсе что идеальная фигура это шар. Вот и злиться что до идеала никак не дотянуть. да и в народе давно известно что с лица воду не пить и что мужчина не собака на кости не бросаються. С "красавицей " то и поговорить то не очень,а кромя ее салатиков и диет.
Верховный Наставник (154052)
Если рот есть и "звезда",
значит баба хоть куда.

Какая в принципе разница?:)))
Хранитель Истины (270451)
При мне мужчины не разговаривают на такие темы...
На тему тёток ничего сказать не могу, я с ними как-то не... но вот если говорить о мужчинах, то лучше обнимать штакетник, чем холодец. Нет ничего более омерзительного, чем жирный мужик. А злые они всегда злые, когда голодные.