..мне вот интересно..Лена..кроме г овна в семейной жизни,что-то лучшее видела? Откуда такая боязнь..

..потерять это г овно?? А как же поговорка,лучше быть одной,чем жить с кем попало?? Тем более,что этот кем попало,оказалось не айс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715683)
Чего она видела-то?У нее первый брак..и по ходу на всю жиСь)))Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могешь слетать в Витебск?
Просветленный (644951)
а мне кажется,что она тупо тролит. и всё у неё нормально. ну мне хотелось бы,чтоб у неё именно так и было
Верховный Наставник (242405)
В семье родителей было еще хуже
Верховный Наставник (165891)
Лично у меня большие-большие сомнения в справедливости этой поговорки)))
Лена просто тролль. Я давно уже это говорю
Гастро тролль я их с Анной называю.
Она питается негативом..в основном вот такой вот реакцией как у тебя.
Они кстати очень похожи..бесят народ , просто доводят до ручки, а потом орут что их бедных обижают
Хранитель Истины (288312)
Вот она постоянно оглядывается на семью родителей, друзей, сравнивает что у других хуже. А просто жить без шаблонов наверное и не пробовала.
Верховный Наставник (233602)
Хм... Можно подумать, что у других, с утра до вечера здесь сидящих, в семейной жизни нет и запаха этого г овна.
Лена -- эталон женщины-терпилицы-страдалицы. Может она сюда это овно выплеснет, и дома все хорошо. А мы все тут в нем барахтаемся, бегаем вокруг этого овна и квохчем "ах, как так можно ...да я бы на её месте... да чего она в жизни видела..."
В общем, на фоне Лены мы все мудрые, успешные, любящие и любимые. Вот только чего здесь делаем - непонятно.
Ну, наверное, сами себя в этом убеждаем.