Кстати! Мне сегодня приснилась встреча СДД. )) Но что интересно, черты ваши видела смутно, в общем таком представлении, всё, что я чётко помню - бухую и красивенную Альфовну! )) А вам что-нибудь из жизни ответов снилось? ))

И ещё я опять летала.
Летала.....
Классный сон, информативный.

Дополнен 7 лет назад
Всем феерического тряма! Ах!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)
Упаси Господь, Юлька ) Мне ничего не снится в последнее время.
Зато сегодня впервые за полгода проспал "мёртвым сном 4 часа )
Такой бодряк прёт ))

Денёчка, дорогая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
главное..не залететь..
Хранитель Истины (497433)
я часто по лесенке вверх поднимаюсь))
поднимаюсь и поднимаюсь))
ОНА пока не снится))))
И чё,меня совсем там не узнала,даже по платочку)))
Утро доброе)
Просветленный (710820)
Волшебный гороховый супец,все таки)))Мне снилась куча все,но к ответам отношения не имеет,только проснулась))Привет,мой сладкий сахар!)))
Хранитель Истины (419506)
Давно никто не снится...)))))Если бы приснились, я бы сразу рассказала...))))
ЧТО ты Альфовну, прасти?
Юля)))))вещий сон))))