Я-то при знакомстве всегда сразу про все свои недостатки рассказываю, ну, чтоб всё по-честному потом..)) правда, "потом" так и не приходит..) Может, я что-то не так делаю??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
"Не надо бежать впереди паровоза!"
Надо всё самое лучшее в себе показать,
плохое и без нашей помощи ... сочинят! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не рассказывала))
Придётся тебе еще раз приехать
Я так однажды на сайте знакомств анкету разместил - честно рассказав о всех своих недостатках. Но я-то Песец, мне можно. А Вы зачем?
Верховный Наставник (100677)
Возможно... Ведь "должна быть в женщине какая-то загадка..."
Сделай ему хотя бы мааленький сюрприз)))))))
Наставник (80274)
Ну ты даёшь..нафига,эта статистика..?))
Давай возможность человеку,самому тебя изучить..
Женщина-книга..)а ты,самое интересное-в предисловии))
А можт твои недостатки,покажутся самыми вкусными..в хорошем смысле)
Это же твоя индивидуальность)
Правду никто не любит