Нууу, если эту курицу без мозгов поросёнок берёт в советники - дела его совсем дрянь!))) +

Президент Украины Пётр Порошенко назначил Марию Гайдар своим советником. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

«Назначить Гайдар Марию Егоровну советником президента Украины (вне штата)», — говорится в сообщении.

Ранее Гайдар занимала пост замгубернатора Одесской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Наверноре хорошо сосёт...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да блин, куда всем на свете до твоих гениальных мозгов, по сравнению с тобой все курицы, ясно дело.
чОйта мне это напоминает...
У одного она уже была в советниках....
Вспомнил у кого: у телеведущего!

Наставник (83226)
эта курица-советник президента
а ты кто такой
Верховный Наставник (177979)
Вспомнилось что-то--Переделка песенки из моей "тупоголовой юности"...

Предназначенная другу,
Ходит девочка по кругу..
Потому-что Вертится Земля..