если тебе придет в красивом конверте личное приглашение от Порошенко стать его советником ,пойдешь?

лишь правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
кому я нужна?Спокойной ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Цена вопроса)Главный,я такая корыстная)
Хранитель Истины (269852)
Пусть сам, без меня у Обамы х у й сосет!
Верховный Наставник (109467)
скажи-ка, Петя, ведь НЕ ДАРОМ страна, спалённая майданом, пиндоссам отдана?
Верховный Наставник (110779)
Конечно пойду. А потом Мишико заменю. Дело в цене на билет.
Верховный Наставник (148075)
Боюсь ему не понравится то, что я ему посоветую.) Тогда какой смысл?
Хранитель Истины (342865)
не пойду
никаких соглашений с преступниками
Наставник (81279)
Лехко.
При условии, шо мои предложения и советы будут хотя бы рассматриваться.
И при условии, шо не будут обижацца, когда я им буду умный вещь говорить.. Хотя если пришлет... Как грит ихняя пословица, бачили очі, що купували)
Галантерейщик и кардинал - это сила))
Магистр (1596)
я не больная на всю голову оказаться крайней во всем этом бедламе, а именно это и будет, после того, как Совет Европы показал Украине... ну показал в общем,
он сразу объявил, что нужно найти крайнего
Наставник (78823)
А-зачем?.."Вешайся!"-я и так могу ему отправить,и в не менее красивом конверте..))
Наставник (74561)
Он меня не пригласит.Коммунистическую идеология на Украине он же и запретил.
Гы-гы-гы...мне?)))Да эта сука жидовская удавится сразу, если узнает что меня к нему советником пустят.
Наставник (95227)
В ответном письме приглашу его стать своим посланником

Наставник (72720)
Порву не читая!!!