Из психологии стран- эмиграция...может быть это уже теперь не эмиграция, в привычном понимании, а

образ жизни мира.. и просто удобно держать часть населения на уровне эмигрантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187770)
Наверно, в течение времени понятия изменяются в обществе в различных наравлениях и придет момнт, когда и понятие эмиграции, если не уйдет совсем, то изменится в процентном отношении. Это постоянный процесс со всеми явлениями в обществе. Оно живет своей жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Как мы позволяем,так к нам и относятся!
И к эмигрантам,и к аборигенам....
Наставник (77099)
ой,миленькая..и кем меня только не обзывали..
и ..фашисткой в Латвии в 90-е обзывали.. только потому что я русская..
и негр (негражданинин)..так в паспорте сокращённо было написано..
и в этой стране..таких как мы называют foreign /чужой ,чуждый,инородный/..
меня так не называют..говорят: она русская из Латвии))..
НО!!!..
у таких, как мы..с подобным опытом отношения политик стран ..
выявилась.. новое состояние человека:я-гражданин Земли..

если посмотреть с точки зрения Энергий..
то..ведь не просто люди уезжают в другие страны..
и страны ведь тоже имеют свою Энергетику..
и ты либо соответствуешь ей и тебе комфортно..либо..нет..поэтому..
кто-то сразу основался в одной..
кто-то всё колесит,себя,Энергетику Своей страны не найдя/не прижившись..
а кто-то понимает..что..и эта страна..дана для проживания лишь на время..

я чётко Чувствую..и Знаю..Зов,когда меня страна зовёт..
где я..нужна..моей Энергией..
пока заякорённой Энергией здесь..
но..грядут..грядут перемены..
Знаю,Чувствую..делаю..

эмигрируют эмигранты..
живут те,кто приехал в страну ЖИТЬ..
и они никогда не считают себя эмигрантами..
я-живу.. ..этапами стран..

ну а в отношении "удобно держать"..
))..
кто однажды ..рискнул....
того.. не удержишь..
он-свободу познал..
и этим силён..

Здравствуйте..