эх, спрошу и я!) а любимый может быть импотентом? или это уже не любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Какой падлец!!))))) Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Любимый - это любимый, каким бы он не был!
Верховный Наставник (127991)
Какие ужасы с утра..Все,я ухожу
Это лечится!
Хранитель Истины (382975)
Может.
Болезнь может настигнуть каждого из нас.Любовь это НЕ ТОЛЬКО секс...
любимый может быть даже без рук или без ног
привет
Наставник (40067)
...))) Не бывает такого , что б верхи - хотели , а низы - не могли !
Монинг , Дорогой мой человек ! ...)))
у него есть язык и руки?
Наставник (55383)
Сколько раз видела идут два бомжа качаются ... Грязные и не мытые... НО! Держаться за руку... И она к нему так и льнет... Он сумку ее несет... Шепчутся тихонько... И вот скажи: у них любовь?

Мы не знаем ... Так что Любовь когда, ей без разницы... Что там и как...
может если его до этого доведут
Наставник (43407)
Главное чтобы не на 110 %.
Как в том анекдоте...
Хранитель Истины (489439)
Мне рассказывали историю. Была женщина, любила мужа. А он облучился и... уже ничего не мог.У нее начались проблемы со здоровьем. Врач сказал: заведите любовника. Не стала. потом она умерла.