Гроссмейстер (9439)

А это правда, что раньше служба в армии часто была тяжёлой и кровавой, сопряжённой с разными унижениями? Совсем не то, что сейчас, весело и сексуально, я по телевизору видел…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, дорогой ! Да, это правда. Особенно тяжёлый период был, когда переходили служить с трёх на двухлетнюю службу. Это 1970 год. Осенью 1970 г вернулись старослужащие с целины, они переслужили по пол года, т.е. служили 3,5 года. И вот пока их не отправили домой в частях был полный беспредел. Офицеры справиться с ними не могли. Им нечего было терять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы до сих пор ещё смотрите телевизор?.....Вредно для здоровья.......
Верховный Наставник (141480)
сейчас там просто Дет-сад))..даже каникулы на Новый год есть
очередная ипостась?