Одной мне не нравится, когда думают, что тут служба знакомств?) Или это так и есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не думаю ежели чо.)))
Но поиграть ведь можно, хотя в каждой игре лишь доля игры, ммм, сестрёнка?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
да пусть....если кому это по душе.
Наставник (86346)
ну вы то замужем, потому вам и не нравится
)
Верховный Наставник (236527)
У кого чего болит, тот о том и говорит. По-моему большинство нормальных людей здесь просто поболтать. Знакомиться в реале надо. Как это...глядя на зефир, сладости не почувствуешь.)))
Верховный Наставник (100775)
знакомств по интересам..но и отпердолить могут..есть примеры что женятся.
Мудрец (19387)
не слежу
Просветленный (586801)
Пофигу вааще, вот без троллей - тут скушно и уныло...
Верховный Наставник (164086)
это так и есть, но не у всех)
Верховный Наставник (242247)
Одному мне тут не нравится когда не нравится, что думают?
Верховный Наставник (223553)
Увы, большинство здесь только за этим...((
Правда, не из ОПС.)