Всегда было интересно..вот от чего зависит закладка определённого темперамента в человеке..?)

Ну не уверена я,что это напрямую от национальности зависит))
..но даже если частично и так..как объяснить привязку национальности,к определённому виду темперамента..?)
..загадка)

Ночи доброй)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Генетика своё слово молвит...
Мой жуткий педантизм от бабушки.
Мои зашкаливающие эмоции от папы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Темперамент, как тип ВНД, предопределён генетически, а национальность - это и есть особенность генотипа, ежу понятно.
Верховный Наставник (133383)
Темперамент зависит от скорости протекания нервных процессов. А характер от условий окружающей среды, традиций и культуры..
Просветленный (509683)
ОТ родителей и от воспитания