Всегда было интересно, что в голове у человека, проектировавшего подобные детские...

...аттракционы?
Это-ж кто-то придумал, потом кто-то утвердил и в конце концов кто-то воплотил... То есть задействована немалая группа людей...
Получается это со мной что-то не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Дочь прошлым летом была в Сочи со студентами, сфотографировали там новые аттракционы, показала дома и тоже спрашивает: ну вот кто мог спроектировать?

Ну хоть цвет бы другой сделали, не такой мертвенный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ален так видно что самодельное))))))))
ну ага нада было огромную капусту, качан такой железный сделать))) или аиста алюминиевого поставить)))
Верховный Наставник (181634)
в те времена проще было с "утверждением"..
а у нас утверждён единственный проект на миллионный город..и единственный поставщик...и, не поверите, у директора этой конторы фамилия совпадает с фамилией городского депутата. удивительно!
Верховный Наставник (105284)
да вроде обычные горки)
эта горка (горки)небось еще советских времен.
Уж слишком крутая горка. На мой взгляд. Мне не нравится.