А смеяться над тем,что кто то не такой как Вы, не красивый,несуразныйц,это нормально? Ваща самооценка от этого поднимается:...встретив на улице урода и посмеявшись над ним,Вы чувствуете себя красивее??)Почти звезда Вы? Ну а нам,страшненьким,некрасивым куд

куда деваться? куда прятаться от ваших насмешек?..
Дополнен 7 лет назад
чтож вы молчите..вы же 7 минут назад так смеялись в вопросе Риты..красавицы куда спрятаться от вашего смеха?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Смеются над тем, как люди себя сами уродуют - подчеркивая недостатки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в таких случаях чувствуют облегчение, что они не такие...
я вообще никогда ни над кем не смеялся и не смеюсь.
что отличает умного человека от глупого - умный пройдет мимо и не обратит внимание или следит за собой, чем за остальными
Верховный Наставник (133383)
Смеются ТОЛЬКО те, кто сам не уверен в себе.
Человеку с адекватной самооценкой не нужно выискивать "недостатки" у других.
А те, кто привык выискивать недостатки у других, находят их сходу. Особенно у тех, кого на самом деле считают привлекательнее себя.
Так что заканчивайте говорить про свое уродство. У вас что, два носа? или четыре уха? Нет? Значит ни о каком уродстве и речи не может идти..
Вчера смотрела в инете передачу про женщину, у которой заболевание - старение преждевременное... сына родила с таким же заболеванием...смеётся, радуется жизни, но и плачет в тихую, пока сын не видит... И я чуть не прослезилась...так она мне стала симпатична, эта сильная женщина!...
.
Наставник (38600)
В такой ситуации смеются только уроды, моральные.