А,да забыла вам сказать..фотки которые вчера постили ..типа он виновен в тер акте дак это не подтвердилось он просто ехал с мечети..по радио сегодня слышала в машине..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ и ВИНОВАТ - Две Большие Разницы, Неча Передёргивать, Он Сам Явился в Полицию и Заявил о Своей Непричастности, После Проверки, Был Отпущен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Фоток не видела, личность вроде уже установлена.
уже установили личность, 22летний киргиз.
якобы.
Наставник (55405)
именно это я вчера и сказала.
когда кайфовна выложила, я прям слово в слово сказала.
(Андрей) Ильяс Никитин, которого некоторые СМИ поспешили назвать предполагаемым организатором взрыва в метрополитене Петербурга, самостоятельно явившийся в отделение полиции в день взрыва, дабы доказать свою непричастность к теракту, в интервью ИА IslamNews отметил следующее: «Хотелось бы отметить хорошую работу спецслужб и полиции. Я подробно ответил на все заданные мне в отделении вопросы. Меня поняли и услышали. Полностью согласен с правоохранителями. После этого я вылетел в Москву».

Однако уже в Москве его «печальная» знаменитость стала причиной другого инцидента. Желая улететь из Москвы в Петербург, Никитин прошел паспортный контроль, но в самолет авиакомпании «Россия» попасть не смог из-за протестов со стороны перепуганных пассажиров.
Не удалось переубедить пассажиров даже сотрудникам службы безопасности аэропорта, в результате чего мужчина был вынужден пропустить свой рейс.

При содействии сотрудников правоохранительных органов ему удалось вернуть деньги за билет. По словам самого Никитина реакция пассажиров стала для него неожиданностью, поскольку во вторник утром он без проблем прилетел из Петербурга в Москву.

Андрей (Ильяс) Никитин родился в республике Башкортостан, окончил Рязанское военное училище, служил в Чечне и вышел в отставку в звании капитана. Практикующий мусульманин, в настоящее время занимается грузоперевозками.

Просветленный (503604)
аха...сам в полицию пришел.
представляю реакцию)