А у Вас в жизни были такие события, вспоминая о которых Вы могли бы сказать – «Это было просто Превосходно, это было Великолепно!»?

Что это были за события – если не секрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17973)
Были конечно!И не раз!Много путешествовала и картины пророды на мре и в горах всегда вызывали такие чувства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
были
/
Наставник (34384)
конечно)
жаль, что это невозможно повторить)
увы, все бывает в первый раз, но потом теряется острота ощущений)