Почему в реальной жизни все не так просто как здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1987)
Потому что реальная жизнь - это бег с неконтролируемыми препятствиями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
А чё там у вас не так просто????
Наставник (47883)
В жизни еще проще. Надо навести порядок в голове и это станет очевидно. А начать надо с того, что мысли в нашей голове - это не мысли. Это всего лишь ассоциации. Привычная реакция на впечатления. Понаблюдайте за ними - и конфликт в сознании исчезнет.
Верховный Наставник (100775)
в жизни усе за деньги.. даже интернет
Верховный Наставник (176276)
потому что сидя у компа далеко не продвинешься в жизни, и всегда будет казаться что всё не так просто...
так можно отучиться что-то или чему-то добиваться,потому что тут даже разучиваются реально общаться...
тут в инете чаще всего засиживаются одинокие люди...даже если у кого-то есть вторая половинка,то или вдвоём тут сидят , или кто-то из двоих просто удаляется от семьи и погружается в этот , вредный для ума, мир...для каждого действа своё время,а люди уже вжились в интернет и реаль для них это уже как ТЯГОСТЬ в жизни....БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, бывайте чаще на улице и встречайте реальных людей,дышите реальным воздухом и смотрите на реальные цветы,деревья и то что окружает нас в НАШЕМ РЕАЛЬНОМ мире...
Всем спасибо за внимание,комментов не надо!
Гроссмейстер (5967)
Все на подозрении и недоверии строится.
Наставник (60496)
Больше всего, человек сам себе создает трудности. Потом начинает выпутываться, создавая новые.