Вот слышала,мужчина всегда подсознательно ищет женщину похожую - на МАТЬ ! Это правда?)

Ну,фсё почитала вас и пАняла,мой сын никогда не женится,второй такой дуры нет на свете.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
О-па. А кого тогда выбирают сироты?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Да, слышала.
Так и есть в большинстве случаев))
Ну если мать нормальная)))
Верховный Наставник (242405)
Меня пытается переделать в свекровь. Хреново выходит.
Хотя мы на котах помешаны одинаково с ней)
Скорее да, чем нет.
Наставник (55405)
Ну вроде как да, тоже такое слышала.
Бедный мой сын, это ж на ком он женится
Хранитель Истины (284009)
Ну я вообще не похожа на его мать ни внешне, ни характером. И переделывать меня он не пытается, всё устраивает.

имхо - это бред )

Хранитель Истины (409781)
Ну, не знаю.....Такое тоже слышала, но мы со свекровью небо и земля. Не пересекаемся нигде.
О,сложный вопрос! Ни да ни нет! В чём-то похожую ищу,а в чём-то противоположность
Наставник (75547)
Не приведи Господи!

Маму люблю.

Вечно вы девочки всякую фигню слушаете. Всякое слушай, да не всякому верь.