тут один из ваших говорит, что в целях приемственности поколений и сохранения традиций истинные

патриоты лаптем едят ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ложками па телам хлещут как будта деманов изганяют ..и звук от этих ложак бесовской исходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Мельчает белорусский юмор.))
Кто не хлебает, а отведывает, и не щи, а консоме, и не лаптем, а ботфортом.
Гроссмейстер (7129)
Да! И только щи... и не едят, а хлебают... Это важно.
Верховный Наставник (123086)
Из ваших, т. е. ты признаешь, что ты шпион. А шпионам скажем НЕТ. И будем молчать. А то вы наши церковки на карты нанесете и бомбить будете. Фуй тебе , сволота.
Магистр (1725)
мне вот интересно, с кем ты проводил тихий час, что тебя так торкнуло на такие вопросы