Зря власти либерастов не уничтожают физически,ой зряяя,николашка тоже гуманистом был,и тоже зряяя!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
Если физически уничтожать, то они уйдут в подполье и многие (особенно молодёжь) им начнут сочувствовать и поддерживать. А так на виду они сами себя морально уничтожают, их дебильность даже среди молодёжи видна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть ворьё уничтожат
Верховный Наставник (168540)
В этом ты прав.
,
Гроссмейстер (8033)
интересно, как они их отличают от своих, а?
Николашка не был гуманистом. При нем сотни демонстраций и забастовок было утоплено в крови.