Правда что у вас те школьники кто был на митингах против режима,приготовили вещмешки?

В Брянской области школьника, создавшего в соцсети группу поддержки Навального, забрали в полицию прямо с уроков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838059)
Они не успели даже сухари собрать, уже - на лесоповале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В скакуасию вышлют, прям с уроков. Оныжидиты не канает в России.
Хранитель Истины (449410)
Да, правда. Они прямо в полиции и домашние задания выполняли. А вот насчет вещмешков это неправда! Зачем им вещмешки если у них есть рюкзаки с учебниками?