А если бы в такую ситуацию попал русский пилот бомбивший Сирию - ответы были бы другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183952)
Разница очевидна: русский пилот ТОЧЕЧНО (хорошо, что наше вооружение позволяет это) бомбил ИГИЛовцев! И почему-то, сирийцы, обычные жители, благодарят Россию. Им есть с чем сравнивать. Они лично знают, КТО такие игиловцы и даже понимают, что косвенные разрушения, к сожалению, неизбежны.
А сербу просто огромный респект! И так поступил бы каждый, кто видел весь этот ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
У вас свои есть которые бомбили Донбасс. Им такая же учесть в будущем.