Почему Саакашвили не дают навести порядок на Украине, ведь в Грузии у него получилось?+

не всё конечно, но многое. Например ГАИшники почти перестали брать взятки когда он был президентом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
А неблагодарные грузины его в розыск объявили. Заговор гаишников, 100пудов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ты у грузин спроси, что там у него получилось
Верховный Наставник (126808)
Там и без него уже навели нацистский порядок. Если только опять жевать галстуки бросая народ в огонь войны
Люблю я слово ... почти
Хранитель Истины (449410)
Странно почему ты, белорус, задаешь этот вопрос на нашем российском сайте? Спрашивай об этом грузин и украинцев! Мы-то здесь при чем? Ума займи!