Меркель будет благодарна Путину, что он поможет Асаду освободить Сирию от ИГИЛ и тогда немцы+

смогут хотя бы половину беженцев (самых отмороженных и патологических лентяев) вернуть на Родину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12879)
Судя по ее политике, и открытию врат Германии беженцам против воли большинства немцев, навряд ли, она исполняет план сионистов, по ассимляции европиоидов азиатами, чтобы европейцы исчезли как нация, т.е. белые .. Но, если Путин все же спасет от этого Европу, сделает благодарную мину, при плохой игре если доживет)