После удара ракетами в пользу ИГИЛ американцы развязали Путину руки... Прикиньте, что Путин творил со связанными руками и что он сделает с вами сейчас, черти игиловские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Может так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Ну да, жди повышения цен на ЖКХ
Наставник (25944)
Развязали... Теперь осталось крышку заколотить и положить в ямку.
Верховный Наставник (191141)
Ну тут сразу ООНы всякие появятся ОБСЕшники и пр казлы..вякать начнут.
Верховный Наставник (124602)
Митя!, ты всёравно останешься нищебродом)
Просветленный (831178)
Не уверен.
С украиной ещё домогаются. С Сирией посмотрим. Ему лучше знать.
Цель - не выиграть Сирию, а выиграть всю игру. И Приемнику передать.
Наставник (32822)
......мечтать не вредно