Когда вы последний раз были в кулинарии?Что там покупали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
В августе,будучи в Киеве,набрела на замечательную кулинарию!
Много вкусных салатиков накупила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
свеклу вареную
Хранитель Истины (427102)
Все-таки сама готовлю...
Хранитель Истины (380819)
У нас нет кулинарии, у нас готовая еда, или замороженные полуфабрикаты в магазинах. Мне там не очень вкусно, но иногда, для разнообразия покупаю зразы с мясом, или грибами. Ну и другое кое что, когда готовить нет сил.
Просветленный (503536)
от лени совсем оборзела?)))
Верховный Наставник (161521)
Из готовой еды последний раз в субботу тортик покупала...вообще не балуюсь полуфабрикатами