При СССР покупали колбасу в Елесеевском? А когда последний раз там были? Что там сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643066)
Нет. В СССР колбасы были только в Москве. Это с Алтая далековато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Зачем он был нужен? Он в центре, а я на Ленинском.
Хранитель Истины (374594)
так же остался продовольственный магазин, отреставрированный в очередной раз турками... говорят что исторические люстры заменили на муляж в целях безопасности (очень тяжёлые)…
Просветленный (586801)
Я там работал перед армией, при Соколове. Жил в этом же доме.
Отличный был руководитель. Первым со мной - сопляком здоровался..
Сейчас - дорогой супермаркет, в старых интерьерах.
Мой папка покупал там Наполеон в матовых прямоугольных бутылках с печатью из сургуча. Говорил что стоила она чуть больше стипендии за месяц у студента.
Хранитель Истины (487910)
Я вообще раз в жизни в том гастрономе была!
Верховный Наставник (216805)
Как щас помню - стою в очереди в том гастрономе за брауншвейгской колбасой. Рассматриваю богатый интерьер, особенно потолок. И размышляю - это же музей, а не магазин.