Когда например, последний раз в театре были...ну и чего там давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Чё на сцене давали не помню...а в буфете был коньяк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В школе ещё училась...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237607)
Не Хожу, Мне Всё равно Где Спать, Потому, Уж Лучше Дома!
Верховный Наставник (127565)
Месяц назад..В буфете давали коньяк с пахлавой..)
Верховный Наставник (129196)
2002год. Большой театр. Гастроли Ля Скала. Балет " Ромео и Джульетта.
Как бы нам пришить старушку - Брэда играл он:

Просветленный (837051)
Жена прошлым летом на Задорнова затащила,
если это можно назвать театром)
А ничо мужик, специально для нашего города программу подготовил)
Я этого по телеку не видел)
В Греческом зале, в Греческом зале ... Мышь белая.
Верховный Наставник (170814)
.. лет сорок с гаком, чё давали ня помню, дютям мароженно наверна, а мне коньячку грамм стопидесят
Мудрец (15164)
На концерте была. Романсы слушала. А вообще хожу в театр. Зареклась ходить в Театр Наций, к Миронову. Очень, ну ОЧЕНЬ экспериментальные спектакли...