Когда Вы в последний раз были на вокзале? Я только что. Уголка встретила

Рассказываю. поезд пришел вовремя, у Ольги был первый вагон от хвоста поезда. Приехала она аж на двухэтажном поезде, я такие раньше только по телеку видела. приехала с мужем , дочкой и внучкой. Внучка - полное очарование) Глазки большие и круглые, как спелые вишенки) я была на перроне не одна. у нас там была встречающая делегация состоящая из Птахи и меня) Так что СДД был представлен лучшими кадрами) Пообщаться толком не успели. Ольга торопилась на электричку в гости. А вечером она идет на концерт Аллы Пугачевой. Я ей наказала потом отчитаться о концерте. Ну, вот коротко о событии. Все приветы от вас передала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32810)
А муж, кстати, был мой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233554)
Класс!)))
Фото было бы не лишним)
Я в январе была.
Привет, Юль!
Наставник (77273)
В декабре.
Хорошо вам провести время вместе!
Верховный Наставник (142162)
какие вы с Птахой молодцы!!!... а Св.Уголок ваапще --олигарх!!!... скока стоят билеты на Пугачёву??? или Оля взяла кредит по этому случаю???
Верховный Наставник (240157)
Недавно была, билеты покупала) Скоро опять буду там))
А вы молодцы!
Хранитель Истины (288952)
На вокзале бываю сутки через трое, когда на работу и с работы)
Молодцы вы все, не сидите на месте, шевелитесь, путешествуете, встречаетесь) я в этом году тоже планирую к друзякам моим местным выбраться в пару-тройку мест..)
Верховный Наставник (108023)
Ну ты молодец какая отзывчивая, а говорят, что москвичи не дружелюбные. Я бы хрен согласился встречать. Спроси - правда ли билеты на Пугачёву сто тысяч стоят?))
Хранитель Истины (270433)
Привет!
Мне не судьба... ну ладна, какнить в следующий раз... машину тока в 9 утра сдала, не успела бы за 23 минуты с Рябиновой на Казанский...
Просветленный (594936)
Лет 30 назад .билеты покупали подруге .
Верховный Наставник (105284)
давно) у нас поезда пока не ходят)
Верховный Наставник (125720)
ну Юль! а как же фотки!

а так я на Павелецком вокзале работаю. в смысле прям рядом с ним. каждый рабочий день и бываю.