Почему взрослые особи женского пола и мужского так не любят молодежь, это что за злоба, что не скажи, все на отмашь? типо молодежь умного не скажет, не доросла? а много ли взрлослых особей блистающий умом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430957)
Ну я тута взрослая особь, блестящая умом. И чё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что интересы разные, и еще они никак не могут смириться с тем, что им не было дозволено вести себя так, как нынешняя молодежь..
Мои родители до сих пор считают, что я маленькая.... ну что тут скажешь
Хранитель Истины (299495)
Вопрос ваш чисто риторический - у классиков он давно прописан. И не только, такое есть - такое было всегда.