Почему говорят что в СССР секаса не было ,а в 60-е годы у нас в городе проводили вот такие парады?

Куда смотрели партийные органы и городские власти? Бабы вобще обнаглели...оголились,понимаешь!..а мужики наоборот - как монахи..)))

1мая Воронеж. Физкультурники перед парадом1960-1965 годы

Мужики все подтянутые,жилистые! Ни одного бройлера не видать ,взрощенного на химии! все как на подбор! Вот что значит питаться натуральными продуктами! Маслом вкусным...таким,как я вчера купил..- Минское..белорусское...и уже половину масла съел..а то что из Нальчика лежит - есть невозможно..картоху на нем пожарю..))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
да уж---девчонки откормленны)--вот и рождаемость была хорошая)--и не нада было камасутру читать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
глянь а дороги то убитые)))
Хранитель Истины (305509)
Это не секса. Это х е р о т и к а.
Мудрец (22843)

Магистр (1427)
Органы смотрели наверх.
N.
Наставник (35796)
Кузьмич, секаса не было, но йебля-то была)))
иначе откуда бы мы вылупились))))
Привет, Кузьмич! Девушки на фото - то что надо!! И мужики как на подбор! А кот у тебя на аве так ваще!
Верховный Наставник (104718)
пестец лошади..на таких только целину распахивать..и в чём тут эротика?
а что мужики жилистые, то это не от еды зависит, а от лени..вот ты например - жилистый?
вдувательны парады.
Был конечно ,вот мужики насмотрятся бывало таких секс парадов ,а потом бегом в подворотню ,между гаражами дрочить
Верховный Наставник (126227)
Да... мужички все стройные подтянутые, а девушки наоборот все такие помпушки...толстушки.
Хранитель Истины (388830)
Мужики - скорее всего в строю из военного училища....он, справа старшина за равнением следит....