Девушки, а если ваша лучшая подруга купила себе нечто бабское-бабское, пестрое жуткого цвета, и +

страшно довольна тем, как она в нем выглядит, хотя ей не идет -
будете расстраивать подругу, и резать ей правду-матку...
или пожалеете ее хорошее настроение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пожалею.) Как у нас только ни ходят! Очередную безвкусицу никто и не заметит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Никогда не признаюсь, пусть радуется
Верховный Наставник (142162)
пусть радуется..... но ведь ей же нравится!!!!! а
на вкус и цвет -- товарищей нет!!
Мудрец (17639)
Молча порежу ейную фотку и повыкалываю глазищи)

Наставник (34526)
моя гадость не купить...у моей вкус и стиль)
Гроссмейстер (7362)
Пусть радуется. Лишь бы мне на глаза не показывалась в этом)
Мудрец (13443)
Сразу скажу, а за чем она будет дурой выгядеть, ведь я же подруга и плохого ей не пожлаю. Она меня простит а может ещё и багодарна будет. Лично мои подруги мне доверяют, как и я им.
я уже выросла из того периода, что бы ждать одобрения подруг и тем более получать их оценки.
единственный мой советчик - зеркало.
подруги у меня такие же)))