Почему женщинам так тяжело терять мужчин, просто люди, просто уходят, что мужчинах, такого, что уход способен вырвать сердце?

что нам до них, что шатает от тряски и слёз
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Тяжело терять того кого любишь, на кого возлагаешь свои надежды.. в этом смысле не только женщины страдают, но и мужчины тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, да эт единицам. Многие меняют мужиков без труда и даже иногда с удовольствием..Просто делают вид обратного и утверждают другим обратное, чтоб о них не подумали плохо..Щас кого не спроси - даже выходить замуж по несколько раз уже не считается прос титуцией..Потому что каким бы плохим ни был человек, он всегда будет пытаться себя оправдывать, даже если придётся врать..
Хранитель Истины (303285)
Да прям ужо))).
Не выдумывай)))
Хранитель Истины (430918)
Вот главный мотив твоих страданий заключается в том, шта мущщина ушол - тебя бросил. Тебе не мущщины того жаль, шта ушол, а Себя. Эта бьёт те по самооценке, заставляет думайт, шта ты неполноценная и т.д.

Существует безграничная разница между этими двумя мотивами. Воооттттт......
Ученик (239)
Понижать самооценку, не думаю и не буду. А вот если привязалась и ценишь, то конечно тяжело. Ведь мы больше воспринимаем отношение и принимаем их близко к сердцу.
Верховный Наставник (141521)
разнообразь свою жизнь и поменьше ,,сиди" в инете..займись спортом..
и твоя самооценка повысится