...как бы вы повели себя, если б вам сказали, шо вы имеете ........

степень тонкообразованной шизофреничности и человечности)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
ну для начала я бы все-таки задумался - чо это такое
с философской точки зрения каждый нормальный чел шизик, когда он не однозначен - на работе строгий дядька, с малышней любящий папочка, с дифчонками ловелас-проказник, а если нажрёццо в караоке-баре - мля, звизда танцпола!!!
нуачо
не однообразным бревном же жить и на работе както не камильфо к уборщицам приставать))))))
такшто лови камплименты и не переживай на больноумных))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
снимай лифон
Верховный Наставник (121736)
пох ..
Хранитель Истины (419186)
да как веду, так и вела бы дальше))мало ли кто чего скажет))
Просветленный (595230)
Вряд ли я такое услышу.это значит меня человек вообще не знает