Вот как можно наслаждаться видами пустыни? на меня такой пейзаж тоску навевает, а подруга у меня нао

борот, очень любит, и даже картинки себе с такими видами повесила..с пустыней и верблюдами...
вам лично - нравится такое? пустыни, верблюды, бедуины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644701)
нееее. я люблю море... на крайний случай-реку или озеро. вот на воду могу смотреть бесконечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Нет, не нравятся.
Смотря на однообразие пустыни, на отсутствие движения, цвета- ничего не отвлекает от главного)) Может это ей и нравиЦЦа))) Помогает сосредоточиЦЦа действительно на том, что важно))
Мне нравяЦЦа пейзажи леса, озер, полей)) где больше зелени и воздуха))
Хранитель Истины (325784)
Если без верблюдов и прочих бабуиновбедуинов,то в этом что-то завораживающее есть!)

Наставник (57660)
"На вкус и на цвет..."