идрыческая сила...гляньте вот. Реклама у меня вылезла. ФОТО. Это как можно такое надеть???? ))

или в этом надо встречать ГОд Свиньи? По какому-то дурацкому календарю? Ходячий карбонад, в натуре...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы не одела,меня бы стошнило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
ЖУТЬ...
Верховный Наставник (159364)
сёдня сказали про колонию которую закрывают...там сидели насильники убийцы даже людоеды...вот они выпущены на свободу...отсидели своё...такоя одеть яб не рискнула...
Хранитель Истины (257770)
Модельер, такой же креативный, как режиссёр Рохлин.
Верховный Наставник (115920)
Это не свинина)))))))))))))